Subasta 930, Lote # 271
JUEGO DE SILLAS SIGLO XX
Elaboradas en madera tallada. Respaldos semiabiertos, asientos en piel color café y soportes semicurvos. Detalles de conservación, polilla y estructura. Piezas: 5. Estimado $6,000-8,000